5 января
10.00
Детская библиотека
(филиал № 31) (Петербургское шоссе, дом 38)
«Сказки в гости нас зовут» игровая программа с демонстрацией мультфильмов
5 января
11.00
Библиотека
семейного чтения
им. Б.Н. Полевого (филиал № 21)
(Пролетарская набережная, дом 5)
«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов
5 января
11.00
Мультимедийный библиотечный центр
(филиал № 19)
(улица С.Перовской, дом 12)
«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников
5 января
11.00, 14.00
МБУ ДЦ «Мир»
(улица Можайского, дом 63)
Фольклорно-игровая программа «Святки»
5 января
12.00
МБУ «ДК пос. Сахарово»
(улица Маршала Василевского, дом 13)
мастер-класс по изготовлению интерьерной поделки
5 января
12.00
Центральная городская библиотека
имени А.И. Герцена
(Тверской проспект, дом 5)
«Волшебство новогодних затей» мастер-класс по изготовлению новогодних украшений
5 января
12.00
Библиотека
им. С.М. Кирова
(филиал № 3)
(улица Бобкова, дом 12)
видеозал
5 января
12.00
Библиотека семейного чтенияна Соминке
(филиал № 8)
(улица Кольцевая, дом 76)
«Новогодние приключения в Стране литературных героев» игра-викторина
5 января
12.00
Библиотека семейного чтения поселка Элеватор
(филиал № 13) (1-ый переулок, дом 1)
«Как празднуют Рождество» беседа
5 января
12.00
Библиотека семейного чтения микрорайона Южный
(филиал № 27) (бульвар Гусева, дом 8)
«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию
5 января
12.00
Библиотека семейного чтения
на Мигаловской набережной (филиал № 25) (Мигаловская набережная, дом 4)
«Снежинки вьются, кружатся» конкурс на лучшую новогоднюю снежинку из бумаги
5 января
12.00
Библиотека семейного чтения микрорайона Южный
(филиал № 27) (бульвар Гусева, дом 8)
просмотр мультфильмов
5 января
12.00
Библиотека семейного чтения на Пролетарке
(филиал № 33)
(проспект Калинина, дом 20)
«Снежинка, снежок и ворона» игровая программа
5 января
13.00
МБУ «ДК пос. Литвинки»
«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги
5 января
13.00
Библиотека семейного чтения
на Мигаловской набережной (филиал № 25)
(Мигаловская набережная, дом 4)
«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики
5 января
13.00
Центральная городская библиотека имени
А.И. Герцена (Тверской проспект, дом 5)
«Под сиянием Рождественской звезды» праздничная презентация с мультпоказом
5 января
13.00
Библиотека семейного чтения микрорайона Юность (филиал № 30) (улица Артюхиной,
дом 15, корпус Д)
«Весёлый Новый год!» беседа о новогодних праздниках с показом фильма-сказки «Двенадцать месяцев»
5 января
13.00
Библиотека им. С.Д. Дрожжина (филиал № 5)
(проспект Чайковского, дом 84)
«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной
5 января
13.00
Детская библиотека
им. Афанасия Никитина (филиал № 18)
(набережная А. Никитина, дом 54)
«Здравствуй, праздник Новогодний» утренник
с Дедом Морозом и Снегурочкой
5 января
13.00
Детская библиотека
(филиал № 29) (улица Богданова, дом 22, корпус 1)
«Рождественский сон» праздничная презентация
с мультпоказом
5января
13.00
Библиотека семейного чтения поселка Литвинки (филиал № 36)
«В гостях у Нового года» просмотр мультфильмов
5 января
14.00
Библиотека семейного чтения поселка Сахарово (филиал № 34)
(улица Маршала Василевского, дом 13)
«Рождественские куклы» мастер-класс для детей
5 января
14.00
МБУ ДК «Синтетик» (поселок Химинститута)
«В поисках Рождественской звезды» семейный квест с элементами тимбилдинга
5 января
14.00
МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)
«Семья напрокат» просмотр художественного фильма
5 января
14.00
Центральная городская библиотека
имени А.И. Герцена
(Тверской проспект, дом 5)
«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов
5 января
14.00
Библиотека им. С.М. Кирова (филиал № 3)
(улица Бобкова, дом 12)
«Дед Мороз спешит на помощь» игровая программа
5 января
15.00
МБУ «ДК пос. Литвинки»
«Снежная фантазия» конкурс рисунков
5 января
15.00
Библиотека им. С.М. Кирова
(филиал № 3) (улица Бобкова, дом 12)
«Думаем, учимся, играем» игротека
5 января
15.00
Библиотека семейного чтения на Мигаловской набережной (филиал № 25)
(Мигаловская набережная, дом 4)
«Накануне Рождества» литературная гостиная
5 января
17.00
Библиотека семейного чтения поселка Химинститута(филиал № 16) (поселок Химинститута, дом 26)
Вечер отдыха
5 января
18.00
МБУ ДЦ «Мир»
(улица Можайского, дом 63)
«В ритмах рока» сольный концерт группы «Янжима»
5 января
18.00
МБУ ДК «Химволокно»
(площадь Гагарина, дом 1)
Управление информации администрации города Твери