6 - 7 ноября Первенство области по волейболу (юноши 2006 - 2007 г.р.)
Место проведения: Тверь, СК Юбилейный
6 - 7 ноября в 10.00 начало соревнований
7 ноября Областные соревнования по легкой атлетике среди лиц ПОДА
Место проведения: Тверь, ФОК С.Ахмерва
7 ноября в 10.00 начало соревнований
8 - 9 ноября Первенство области по волейболу (девушки 2006 - 2007 г.р.)
Место проведения: Тверь, СК Юбилейный
8 -9 ноября в 10.00 начало соревнований
9 - 11 ноября Регламент может измениться -Всероссийский турнир по самбо памяти Героя Советского Союза, заслуженного летчика Павлова В.Е. (самбо мужчины, женщины, боевое самбо мужчины)
Место проведения: Торжок, СДЮШОР «Юность»
9 ноября день приезда
10 ноября в 11.00 торжественное открытие и начало соревнований
11 ноября в 10.00 начало соревнований
8 -10 ноября Областной турнир по боксу памяти Афанасия Никитина
Место проведения: Тверь, ФОК С.Ахмерова
8 ноября в 17.00 торжественное открытие и начало соревнований
9 ноября в 14.00
10 ноября В 12.00 начало соревнований
9 - 11 ноября (Возможна отмена) Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Тверская осень» юноши 2002-2004 г.р.
Место проведения: Тверь, Двор пролетарки 93
9 ноября день приезда
10 ноября в 10.30 начало соревнований
В 16.00 торжественное открытие
11 ноября в 10.30 начало соревнований
В 13.00 церемония награждения
10 ноября Чемпионат области по спортивному туризму горные дистанции
Место проведения: д. Протасово, Калининский район, СОЛ Тв ГТУ
10 ноября в 11.00 начало соревнований
10 ноября Первенство области джиу-джитсу юниоры, юниорки до 18 лет
Место проведения: Конаково, ул. Баскакова 20.а ФОК
10 ноября в 10.00 начало соревновании
10 ноября Чемпионат области джиу-джитсу (мужчины, женщины 2000 г.р. и старше)
Место проведения: Конаково, Ул. Баскакова 20.а ФОК
10 ноября в 10.00 начало соревнований
10 - 11 ноября (изменение)
Чемпионат Тверской области по волейболу (мужчины-полуфинал)
Место проведения: Ржев, Бежецк
10 - 11 ноября в 10.00 начало соревнований
10 -11 ноября Чемпионат области по хоккею по спорту глухих мужчины
Место проведения: Тверь, СЛК Триумф
10 - 11 ноября в 12.00 начало соревнований
10 ноября (изменение)
Чемпионат Тверской области по волейболу (мужчины-полуфинал)
Место проведения: Кимры
17 - 18 ноября В 10.00 начало соревнований
11 ноября Первенство области по джиу-джитсу (юниоры, юниорки до 15, до 21 лет)
Место проведения: Конаково, Ул. Баскакова 20.а ФОК
11 ноября в 10.00 начало соревнований
11 ноября Чемпионат области по гандболу (мужчины, женщины 2003 г.р.)
Место проведения: Тверь, ФОК С. Ахмерова
11 ноября В 9.00 начало соревнований
11 ноября Кубок области по кинологическому спорту (аджилити)
Место проведения: д. Воскресенское Калининский р-н
(конный манеж)
11 ноября в 10.30 начало соревнований
Источник: Министерство ЖКХ
06.11.2018 10:40