19 ноября 2018 года Санкт-Петербурге завершилось первенство Мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Соревнования собрали сильнейших прыгунов из разных стран, которые боролись на награды в трех дисциплинах. Тверскую область на первенстве представляли спортсмены нашей школы, воспитанники тренера Виталия Лилина – Владимир Оганесян, Светлана Скороход.

17 ноября состоялись соревнования в дисциплине прыжки на двойном минитрампе среди юношей 13-14 лет, где принял участие Владимир Оганесян. Днем прошли предварительные соревнования, по итогам которых Владимир пробился в восьмерку сильнейших. Вечером, в финале Владимиру покорилась бронзовая медаль первенства Мира.

Тверской спортсмен Владимир Оганесян завоевал для России бронзу на первенстве мира по прыжкам на батуте - Караван
17:12 19.11.2018 Караван - Тверь
13:02 19.11.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
12:57 19.11.2018 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
12:33 19.11.2018 Министерство ЖКХ - Тверь
Представительница Тверской области Светлана Скороход завоевала золотую медаль Первенства мира по прыжкам на батуте в дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» среди девушек в возрасте 13-14 лет.
11:52 19.11.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
11:46 19.11.2018 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
11:31 19.11.2018 Министерство ЖКХ - Тверь

С 26 по 29 ноября 2018 года в Москве прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок памяти ЗТ СССР В.Д.Павловского».
Мы — спортивная семья - Газета Старицкий Вестник 17 марта в Старице  на площади Дома культуры собрались самые активные семьи нашего округа, чтобы вместе принять участие в празднике «Мы — спортивная семья».