В Калужской области завершился 7-й чемпионат мира по зимнему универсальному бою. Впервые в истории тверского спорта на таких состязаниях сразу два представителя Тверской области заняли высшую ступень пьедестала почета. Золотые медали чемпионата завоевали тверитянин Нурали Нуралиев и спортсменка из Зубцова Ангелина Алексеенко. С успешным выступлением их поздравил Губернатор Игорь Руденя.

«Ваша золотая медаль – это повод для гордости всего региона. Пусть бойцовский характер, вера в свои силы, настойчивость и целеустремленность ведут вас к новым победам и достижениям!» - говорится в телеграмме от имени Игоря Рудени.

В программе соревнований была лыжная гонка, стрельба из пистолета и борьба в стойке на снежной площадке. Участие в состязаниях приняли лучшие единоборцы из более чем 20 стран Европы, Африки и Азии.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Тел.+7 (4822) 35-81-58

Последние новости Тверской области по теме:

- Тверь
Два спортсмена из Твери стали победителями Чемпионат мира по зимнему универсальному бою.
09:53 13.03.2018 Тверь FM
- Тверь
В Калужской области завершился 7-й чемпионат мира по зимнему универсальному бою.
20:42 12.03.2018 Тверская жизнь
Два спортсмена из Тверской области завоевали золотые медали чемпионата мира по зимнему универсальному бою - Тверь
19:44 12.03.2018 Правительство области
- Тверь
10 марта в Медыни Калужской области завершился 7-й чемпионат мира по зимнему универсальному бою.
16:30 12.03.2018 Комитет по физкультуре и спорту
- Тверь
16:11 12.03.2018 Государственная инспекция по ветеринарии
- Тверь
15:50 12.03.2018 Министерство ЖКХ
- Тверь
Нурали Нуралиев и Ангелина Алексеенко получили для Твери «золотой дубль» на чемпионате мира по зимнему унибою.
14:01 12.03.2018 Караван
- Тверь
Нурали Нуралиев и Ангелина Алексеенко получили для Твери «золотой дубль» на чемпионате мира по зимнему унибою.
13:56 12.03.2018 eTver.Ru
- Тверь
В Калужской области прошел чемпионат мира по зимнему универсальному бою. Участники соревновались в лыжной гонке, стрельбе из пистолета и борьбе в стойке на снежной площадке.
10:51 12.03.2018 Тверская жизнь

03.04.2018 | Игорь Руденя поздравил тверскую спортсменку с победой на чемпионате России по универсальному бою - Государственная инспекция по ветеринарии Представители Тверской области успешно выступили на чемпионате России по универсальному бою (лайт), который прошёл в городе Медынь Калужской области.
03.04.2018
03.04.2018 | Игорь Руденя поздравил тверскую спортсменку с победой на чемпионате России по универсальному бою - Комитет по физкультуре и спорту Представители Тверской области успешно выступили на чемпионате России по универсальному бою (лайт), который прошёл в городе Медынь Калужской области.
03.04.2018
Представители Тверской области успешно выступили на чемпионате России по универсальному бою (лайт), который прошёл в городе Медынь Калужской области.
03.04.2018

03.04.2018
03.04.2018
В Калининском районе ежегодно в преддверии празднования Дня освобождения города Калинина и Калининского района от немецко-фашистских захватчиков проходит фестиваль-конкурс патриотической песни и слова «Во Славу Отечества».
11.12.2018 Ленинское Знамя
6 декабря областной Дом культуры «Пролетарка» гостеприимно распахнул двери для участников традиционного регионального детско-юношеского фестиваля «Отечество».
10.12.2018 Газета Старицкий Вестник
Для того чтобы снимать православное кино, нужно самому быть православным человеком, ведь только в этом случае сценарист или режиссер может увидеть в окружающем мире божественное присутствие.
10.12.2018 Тверская жизнь
10 медалей завоевала сборная Калининской АЭС на турнире по теннису среди  работников атомной энергетики и промышленности - Удомельский городской округ Две золотые, три серебряных и пять бронзовых медалей завоевала сборная команда Калининской АЭС в турнире по теннису среди работников атомной энергетики и промышленности, который проходил с 6 по 9 декабря в Удомле.