Тверской борец-классик Артур Саргсян завоевал «бронзу» на первенстве мира

В схватке за 3-е место Артур одержал победу со счетом 8:0 над борцом из Болгарии Ильей Лавриновичем.

17 сентября в Трнаве (Словакия) стартовало первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров. Первыми на ковры вышли борцы греко-римского стиля.

Борцы сборной России на коврах словацкого«Mestska sportova hala» завоевали семь наград: два золота и пять бронз. Одну бронзовую награду для российской национальной команды завоевал тверской борец мастер спорта международного класса Артур Саргсян.

Воспитанник заслуженного тренера России Юсуфа Юсуфова завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 97 кг. В схватке за 3-е место Артур одержал победу со счетом 8:0 над борцом из Болгарии Ильей Лавриновичем.

По итогам турнира сильнейших классиков мира до 21 года, в командном зачете сборная России заняла 2 место, уступив всего 3 очка команде Ирана.

- Тверь
С 17 по 23 сентября в словацком городе Трнава проходит первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров.
15:23 21.09.2018 Комитет по делам молодежи
- Тверь
15:21 21.09.2018 Министерство ЖКХ
- Тверь
14:33 21.09.2018 Государственная инспекция по ветеринарии
Тверской борец-классик Артур Саргсян завоевал «бронзу» на первенстве мира - Караван
Тверской борец-классик Артур Саргсян завоевал «бронзу» на первенстве мира - Тверь
11:17 21.09.2018 Караван
- Тверь
Первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года состоялось в словацкой Трнаве.
07:15 21.09.2018 69rus.Org
- Кимры
20-летний уроженец Kимp Артур Саргсян завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 97 кг.
20:14 20.09.2018 Администрация г. Кимры
- Тверь
17 сентября в Трнаве (Словакия) стартовало первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров.
17:23 20.09.2018 Комитет по физкультуре и спорту
- Тверь
17:20 20.09.2018 Министерство ЖКХ
- Тверь
16:42 20.09.2018 Государственная инспекция по ветеринарии

Спортивные новости от 28.09.2018 г. - Кимры Сегодня СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ С 3 по 9 сентября в акватории Конькова ручья проходили Всероссийские соревнования по судомодельному спорту в классах гоночных радиоуправляемых моделей «Матч сильнейших».
29.09.2018

В тверском физкультурно-оздоровительном комплексе им. Султана Ахмерова проходит чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.
25.05.2019
В Международный день пропавших детей следственное управление по Тверской области напоминает взрослым о том, чтобы они были внимательнее к детям, защищали и берегли их - Следственный комитет Фото из открытых источников. Расследование преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних и малолетних, в том числе связанных с их безвестным исчезновением,
25.05.2019 Следственный комитет
Розыскную деятельность по установлению без вести пропавших несовершеннолетних лиц осуществляют сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России и территориальных органов Министерства.
25.05.2019 УМВД Тверской области
Главные события в Тверской области 26 мая - Тверская жизнь Главные события в Тверской области 26 мая. 26 мая 1929 года в Твери выступал прославленный режиссер, народный артист России Всеволод Мейерхольд, который сделал доклад на тему «Новые бои на театральном фронте».
26.05.2019 Тверская жизнь
Кимрский пленэр – рождение традиции - Администрация г. Кимры Живописцы, окуните ваши кисти… Окуните ваши кисти в голубое, По традиции забытой городской, Нарисуйте и прилежно, и с любовью, Как с любовью мы проходим по Тверской.
24.05.2019 Администрация г. Кимры
Несколько лет назад имя Анны Куюмчян часто появлялось на страницах районной газеты.
24.05.2019 Газета Авангард
17 мая в Доме детского творчества состоялся отчётный концерт, на котором воспитанники учреждения дополнительного образования продемонстрировали своим родителям, бабушкам, дедушкам, а также гостям праздника,
Андреапольские школьники вошли в состав региональной сборной по лёгкой атлетике - Тверская жизнь В Вышнем Волочке в минувшие выходные, 18 и 19 апреля, прошёл чемпионат Тверской области по лёгкой атлетике, в рамках которого состоялось первенство области среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.