C 26 по 28 января в Твери на базе спортивного комплекса «Пролетарка» прошли чемпионат и первенство Тверской области по спортивной борьбе. В программу вошли такие виды борьбы как: вольная, женская вольная, греко-римская, грепплинг и панкратион.

Восемь борцов вольного стиля, представляющие отделение ДЮСШ № 14 Конаковского района, успешно выступили и сумели стать победителями и призёрами областных соревнований.

Чемпионом Тверской области в дисциплинах вольная и женская борьба стали:    Анастасия Бороненкова в весовой категории до 66 кг., Иван Вишняков в весовой категории до 32 кг., Андрей Гольников в весовой категории до 38 кг., Никита Новосёлов в весе до 68 кг.

Серебряным призером соревнований стал Павел Турецкий в весовой категории до 52 кг.
Бронзовыми призёрами стали Арина Медведева в весе до 50 кг., Сергей Устинов в весе до 57кг. и Илья Бугаенко в весе до 85 кг.

Восемь конаковских борцов стали победителями и призерами областного турнира по спортивной борьбе - Тверская жизнь
C 26 по 28 января в Твери на базе спортивного комплекса «Пролетарка» прошли чемпионат и первенство Тверской области по спортивной борьбе.
16:34 29.01.2018 Тверская жизнь - Тверь
C 26 по 28 января в спортивном комплексе "Пролетарка" города Твери  прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивной борьбе.
11:01 29.01.2018 Администрация Конаковского района - Конаково

Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
«Посол гостеприимства - это состояние души»: интервью с Кристиной Рогановой - ГТРК Посол гостеприимства Кристина Роганова рассказала о гостеприимных традициях Тверской области, новом этнографическо-гостиничном направлении, мастер-классе и идеях, которые предстоит воплотить.
ГТРК
Соревнования по подледному лову - Еженедельник Перекресток всех дорог Солнечная погода, установившаяся в субботу, 9 марта, способствовала успешному проведению лично-командного открытого первенства на Кубок главы Бологовского района по ловле рыбы на мормышку со льда.