В Твери прошло Первенство области по каратэ

Фото: otveri.info




28 апреля в СК «Планета» состоялся Открытый Кубок Тверской области по каратэ. Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре и спорту Тверской области и Федерация каратэ Тверской области. Финансовую поддержку соревнований оказало агентство недвижимости «Парамоновъ». В этом году соревнования собрали 160 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет из Тверской, Московской областей и города Москвы.

Соревнования проводились по 2 видам программы: ката (выполнение формализованных комплексов) и кумитэ (поединки). В соревнования по ката приняли участие 58 спортсменов, в соревнованиях по кумитэ 165 спортсменов.

В соревнованиях участвовали:
7 клубов Твери и Тверской области
ОСДЮСШОР единоборств Тверской области
Клуб спортивного каратэ "Гепард"
Клуб спортивного каратэ "Планета"
Клуб спортивного каратэ «Орбита»
Клуб спортивного каратэ "Южный"
Сборная команда города Удомля
Клуб спортивного каратэ «Авангард»
7 клубов Москвы и Московской области
МБОУ ДОД КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам г. Коломна
ДЮСШ боевых искусств г. Воскресенск


Клуб спортивного каратэ «Атлант» г.Клин
Клуб спортивного каратэ "ЛИДЕР" г. Клин
Клуб спортивного каратэ «Тигренок» г. Клин
Спортивно-патриотический клуб «Витязь» г.Клин
Спортивный профессиональный клуб "РАМЕНКИ" г. Москва
Центр боевых искусств «Пума-Алтуфьево»

Несмотря на высокий накал спортивной борьбы и конкуренцию в общекомандном зачете в дисциплине "кумитэ" победу одержали спортсмены ОСДЮСШОР единоборств Тверской области, а в дисциплине ката первое место занял спортивный профессиональный клуб каратэ «Раменки» г. Москва. По результатам выступлений спортсменов команды-победители, завоевавшие максимальное количество баллов, получили Кубок Тверской области по каратэ.



КАТА

Девочки 6-7 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Горячева Екатерина

ФКТвО «Гепард»

Тверь

2 место

Махова Полина

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

3 место

Дмитриева Любовь

ФКТвО «Гепард»

Тверь

 

Девочки 8-9 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Корешкова Лилия

ФКТвО «Гепард»

Тверь

2 место

Кубарева Ангелина

СКК «ВИТЯЗЬ

Клин

3 место

Махова Валентина

СКК «ВИТЯЗЬ

Клин

Девочки 10-11 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Степина Анастасия

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Филюкова Наталья

СК «Тигренок»

Клин

3 место

Строева Алина

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

Девочки 12-15 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Петухова Екатерина

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

2 место

Кузнецова Екатерина

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Матвеева Анастасия

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

Мальчики 6-7 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Пильщиков Тимофей

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

2 место

Кузин Михаил

ФКТвО «Гепард»

Тверь

3 место

Саввин Николай

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

Мальчики 8-9 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Герман Никита

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Гусев Дмитрий

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

3 место

Пильщиков Тимофей

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

Мальчики 10-11 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Хорсик Егор

«Пума-Алтуфьево»

Москва

2 место

Герман Никита

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Филюков Никита

СК «Тигренок»

Клин

Мальчики 12-15 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Махортов Денис

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Ганчев Никита

ДДТ

Удомля

3 место

Калинин Михаил

«Авангард»

Тверь

КУМИТЕ

Девочки 6-7 лет вес АБС. кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Захарова Алена

СК «Планета»

Тверь

2 место

Махова Валентина

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

3 место

Дресвянкина Анна

СК «Планета»

Тверь

Девочки  8-9 лет вес до 30 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Молчанова Екатерина

СК «Орбита»

Тверь

2 место

Карзанова Софья

СК «Планета»

Тверь

3 место

Кравченко Анастасия

ФОК «Южный»

Тверь

Девочки 8-9 лет вес свыше 30 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Шунеева Вероника

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Лошкарева Даша

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Орлова Полина

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

Девочки 10-11 лет вес свыше 36 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Дружинина Ульяна

МБОУ ДОД КДЮСШ

Коломна

2 место

Лобанова Екатерина

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Комарова Юлия

МБОУ ДОД КДЮСШ

Коломна

Девушки 12-13 лет вес АБС кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Кузнецова Екатерина

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Шацких Екатерина

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Матвеева Анастасия

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

Мальчики 6-7 лет вес до 24 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Изюмин Егор

СК «Планета»

Тверь

2 место

Заиченко Дмитрий

СК «Орбита»

Тверь

3 место

Вяльцев Даниил

СК «Орбита»

Тверь

Мальчики 6-7 лет вес до 27 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Архипенков Святослав

СК «Планета»

Тверь

2 место

Ермаков Александр

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Становов Иван

СК «Планета»

Тверь

Мальчики 6-7 лет вес свыше 27 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Дубов Олег

СК «Орбита»

Тверь

2 место

Никуленков Олег

СК «Планета»

Тверь

3 место

Волков Кирилл

СК «Орбита»

Тверь

Мальчики 8-9 лет вес до 27 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Ухабов Павел

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Зарипов Руслан

СК «Планета»

Тверь

3 место

Ульянов Никита

СК «Орбита»

Тверь

Мальчики 8-9 лет вес до 31 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Гадеев Дмитрий

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Баранов Матвей

СПК «Раменки»

Москва

3  место

Махамат Сабит

СК «Планета»

Тверь

Мальчики 8-9 лет вес свыше 31 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Герман Никита

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Яровой Филипп

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Ашастов Илья

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

 

Мальчики 10-11 лет вес до 30 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Казакевич Федор

СК «Планета»

Тверь

2 место

Сидоров Михаил

ДДТ

Удомля

3 место

Рымкевич Владислав

СК «Планета»

Тверь

Мальчики 10-11 лет вес до 34 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Патренков Иван

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Ашастов Илья

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Гордейко Илья

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 10-11 лет вес до 38 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Варфоломеев Евгений

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Колоссов Александр

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Демский Виталий

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 10-11 лет вес свыше 38 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Архипенков Алексей

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Хорсик Егор

Пума-Алтуфьево

Москва

3 место

Гурин Кирилл

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 12-13 лет вес до 36 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Зарипов Кирилл

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Каранаев Николай

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Ганчев Никита

ДДТ

Удомля

Мальчики 12-13 лет вес до 45 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Бодров Алексей

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Ахундов Эмиль

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Алимбеков Ильнур

СПК «Раменки»

Москва

Мальчики 12-13 лет вес до 51 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Березкин Никита

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Решетов Артем

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Рабазанов Артур

СПК «Раменки»

Москва

Мальчики 12-13 лет вес свыше 51 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Токин Денис

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Рудаков андрей

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Тропкин Даниил

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 14-15 лет вес до 63 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Махотин Никита

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Свинарев Александр

Пума-Алтуфьево

Москва

3 место

Плескач Дмитрий

СПК «Раменки»

Москва

Мальчики 14-15 лет вес свыше 70 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Коробов Дмитрий

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Зайцев Илья

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Зотов Глеб

МБОУ ДОД КДЮСШ

Коломна

Федерация каратэ Тверской области

 
По теме
С 16 по 17 мая в деревне Плешково Кимрского района состоялось первенство Тверской области среди юношей и девушек до 19 лет, до 17 лет и до 15 лет по пляжному волейболу.
22.05.2019
 
22.05.2019 | Итоги первенства Тверской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек - Комитет по физкультуре и спорту С 16 по 17 мая в деревне Плешково Кимрского района состоялось первенство Тверской области среди юношей и девушек до 19 лет, до 17 лет и до 15 лет по пляжному волейболу.
22.05.2019
 
Тренировки по футболу продолжаются - Единая Россия В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Дворовый тренер» в городе Твери проходят занятия по футболу На улице Озёрная Московского района и на улице Можайского в микрорайоне «Южный» на футбольных полях дворовый т
22.05.2019
 
В Твери задержали угонщика - Тверские ведомости Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Твери во взаимодействии с коллегами из регионального УМВД задержан подозреваемый в совершении кражи автомобиля.
22.05.2019 Тверские ведомости
Мы равные - мы, как все! - Газета Старицкий Вестник Старичане вновь отличились на открытом фестивале творчества. Комплексный центр социального обслуживания населения организовал поездку в Ржев,
22.05.2019 Газета Старицкий Вестник
«Ночь музеев» для нас началась с экскурсии в Тверском городском музейно­-выставочном центре, который работал в этот день с трех до девяти вечера.
22.05.2019 Тверские ведомости
Новоямские школьники победили в конкурсе книжных иллюстраций. Согласитесь, книгу вдвойне интереснее читать, если она проиллюстрирована тобой и твоими друзьями.
21.05.2019 Газета Старицкий Вестник
На стадионе идут ремонтные работы - Газета Старицкий Вестник Почему закрыт стадион? Раньше он всегда был открыт, здесь можно было позаниматься спортом, детям — поиграть в футбол.
22.05.2019 Газета Старицкий Вестник
С 18 по 19 мая на озере Удомля прошел Кубок России по ловле рыбы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Тверской, Воронежской, Смоленской, Свердловской, Архангельской, Ростовской областей,
21.05.2019 Тверская жизнь
22.05.2019 | В Тверской области полномочия в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами консолидируют на уровне Минприроды региона - Правительство области В Тверской области полномочия в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами консолидируют на уровне одного ведомства – регионального Министерства природных ресурсов и экологии.
22.05.2019 Правительство области
Министерство экономического развития Тверской области впервые проводит Форум «Неделя Предпринимательства – 2019» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимат
22.05.2019 Министерство ЖКХ
Управление Россельхознадзора по Тверской области в соответствии с информацией Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает о введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукц
22.05.2019 Россельхознадзор