Тверские гребцы завоевали 16 медалей Первенства России и Всероссийских соревнований

В Энгельсе завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
Команда Тверской области заняла третье место в общекомандном зачете соревнований.
По итогам семи соревновательных дней гребцы завоевали 16 медалей (6 медалей Первенства России, 10 – Всероссийских соревнований).
Самым титулованным гребцом областной команды стал Матвей Жуков . В его активе 3 медали Первенства России (C-2 5000 м -1 место, С-4 200 м – 3 место, С-1 4*200 м – 3 место) и одна – Всероссийских соревнований.

Трофимов Андрей ПР С4-200 – 2 место
Жуков Матвей ПР С4-200 – 2 местоПР С2-5000 – 1 место, ПР С1-4х200 – 2 место, ВС С2-1000 – 3 место
Пирогов Артем ПР К4-500 – 2 место

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области поздравляет спортсменов с завоеванием медалей на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях и желает новых достижений и больших побед!

09:03 15.08.2017 ТИА - Тверь
На завершившихся в Энгельсе первенстве России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет команда Тверской области заняла третье место в общекомандном зачете https://vedtver.
18:35 14.08.2017 Тверские ведомости - Тверь
На завершившихся в Энгельсе первенстве России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет команда Тверской области заняла третье место в общекомандном зачете.
17:42 14.08.2017 Тверская жизнь - Тверь
16:03 14.08.2017 Министерство сельского хозяйства - Тверь
15:54 14.08.2017 Министерство Здравоохранения - Тверь
15:51 14.08.2017 Министерство строительства - Тверь
15:49 14.08.2017 Государственная жилищная инспекция - Тверь
15:49 14.08.2017 Министерство финансов - Тверь
13 августа в Энгельсе Саратовской области завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
15:13 14.08.2017 РЭК - Тверь

Представители тверской школы гребли завоевали 24 медали разной пробы на Первенстве России на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет и на Первенстве России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет.
  Дата Событие Место и время 28 - 31 марта Областные спортивные соревнования по конному спорту - конкуру, выездка «Кубок клубов» (сезон 2023 -2024 гг.) (мужчины, женщины, мальчики, девочки до 13 лет,