Итоги соревнований подводились по сумме многоборья: спортсмены детской возрастной группы преодолевали дистанции 500, 222, 333 м, младшей возрастной группы – 1000, 333, 500 м. Также проводилась эстафета 2000 м, по результатам которой вручены дипломы и медали.
Победители и призеры соревнований
Юноши младшего возраста (по сумме многоборья)
1 место - Хряпин Владислав (г. Санкт-Петербург)
2 место - Федосенко Роман (г. Москва)
3 место - Гусев Илья (г. Тверь).
Эстафета 2000 м
1 место - команда г. Санкт-Петербурга (Хряпин Владислав, Пономаренко Владимир, Паршин Илья)
2 место - команда г. Твери (Гусев Илья, Орс Денис, Батурин Владислав)
3 место - команда г. Москвы (Котмаков Петр, Федосенко Роман, Пушных Даниил, Ведеров Матвей)
Девушки младшего возраста (по сумме многоборья)
1 место - Краснокутская Дарья (Московская область)
2 место - Легкова Александра (г. Москва)
3 место - Фоминых Елизавета (г. Тверь)
Эстафета 2000 м
1 место - команда Ярославской области (Королькова Валерия, Розова Дарья, Кочина Ольга)
2 место - команда Московской области (Краснокутская Дарья, Краснокутская Анастасия, Пастушонок Софья).
3 место - команда г. Твери (Фоминых Елизавета, Конюхова Кристина, Морозова Алена)
Мальчики детского возраста (по сумме многоборья)
1 место - Богатиков Александр (Московская область, г. Коломна).
2 место - Алешников Павел (Московская область, г. Клин).
3 место - Лысенко Лев (г. Тверь)
Эстафета 2000 м
1 место - команда г. Москвы (Миронов Никикта, Петров Андрей, Анкудинов Марк, Имамбердиев Эрсин).
2 место - команда Ярославской области (Крошкин Леонид, Благушин Кирилл, Веселов Александр)
3 место - команда Москвы (Рубцов Илья, Черниченко Иван, Такташ Кирилл)
Девочки детского возраста (по сумме многоборья)
1 место - Брикач Анастасия (г. Санкт-Петербург)
2 место - Бушуева Любовь (г. Москва)
3 место - Алиева Альбина (г. Москва)
Эстафета 2000 м
1 место - команда г. Москвы (Бушуева Любовь, Алиева Альбина, Рыличева жанна, Жукова Наталина)
2 место - команда г. Санкт-Петербурга (Метелкина Мария, Саськова Дарья, Кокорева Анна)
3 место - команда Смоленской области (Соловьева Анастасия, Алфименкова Алина, Козырева Вероника, Шамайко Варвара)
Источник: Министерство ЖКХ
26.02.2018 13:21