Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку

  • Итоги первенства Тверской области по шорт-треку

    С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.  По сообщению Спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта, в соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в пяти возрастных группах. Итоги турнира подводились по сумме многоборья и в эстафете на 2000 метров.

    Результаты соревнований 

    ссылка на протоколы: https://vk.com/doc7689174_452076983?hash=b5ff4e859057e2ab0c&dl=a4be2fe463c25e922c


    Список победителей и призёров:

    Супердетский возраст мальчики: 

    1. Гусельников Илья; 

    2. Смирнов Никита; 

    3. Занегин Матвей.

    Эстафета: 

    1. Гусельников Илья, Смирнов Никита, Занегин Матвей; 

    2. Рузманов Роман, Морозов Александр, Жестков Кирилл (команда г.Клин); 

    3. Кузнецов Егор, Мамкин Дмитрий, Данилов Иван.

    Детский возраст девочки: 

    1. Василенко Алиса; 

    2. Павлова Полина; 

    3. Сапогова София.

    Эстафета: 

    1. Василенко Алиса, Сапогова София, Павлова Лилия (Клин); 

    2. Павлова Полина, Заединова Софья, Пихновская Алиса; 

    3. Макаренко Софья (Клин), Фирова Варвара, Колосова Вероника.

    Детский возраст мальчики: 

    1.Решетов Семен; 

    2. Алешников Павел (Клин); 

    3. Вечканов Борис.

    Эстафета: 

    1. Решетов Семен, Зубов Матвей, Лысенко Лев; 

    2. Алешников Павел (Клин), Вечканов Борис, Шибаев Максим; 

    3. Зуев Михаил, Белугин Лавр, Оривенко Владимир.

    Младший возраст девушки: 

    1. Коротких Ульяна; 

    2. Конюхова Кристина; 

    3. Воробьева Арина.

    Эстафета: 

    1. Коротких Ульяна, Воробьева Арина, Самарина Мария; 

    2. Пастушонок Софья (Клин), Козлова Полина, Медведева Ульяна; 

    3. Конюхова Кристина, Язева Ульяна, Василенко Алиса.

    Младший возраст юноши: 

    1. Гусев Илья; 

    2. Волков Владислав; 

    3. Лысенко Лев.

    Эстафета: 

    1. Волков Владислав, Батурин Владислав, Абрамов Данил; 

    2. Гусев Илья, Казанцев Семен. Дергунов Денис; 

    3. Лысенко Лев, Виноградов Андрей, Караваев Андрей.

    Средний возраст девушки: 

    1. Пец Василиса; 

    2. Данилова Анастасия; 

    3. Веприк Анастасия.

    Средний возраст юноши: 

    1. Орс Денис; 

    2. Щеников Никита; 

    3. Лосев Валерий.

    Эстафета: 

    1. Орс Денис, Щербаков Сергей, Антонов Павел; 

    2. Лосев Валерий. Щеников Никита, Тихонов Денис; 

    3. Шалимов Даниил, Барков Дмитрий, Кулиев Руслан, Чилингарян Павел (команда г.Клин).

    Старший возраст  девушки: 

    1. Юшина Елизавета; 

    2. Мажар Виктория; 

    3. Ерунова Софья.

    Эстафета (средний и старший возраст): 1. Мажар Виктория, Ерунова Софья, Зубова Анастасия; 

    2. Пец Василиса, Нагаева Карина, Ефимова Карина; 

    3. Данилова Анастасия, Юшина Елизавета, Иогансон Инна.

    Старший возраст юноши: 

    1. Дудин Алексей; 

    2. Корнеев Андрей; 

    3. Игнатьев Александр.

    Эстафета: 

    1. Грозин Андрей, Волков Данила, Игнатьев Александр, Умирзаков Игорь; 2. Дудин Алексей, Корнеев Андрей, Смирнов Дмитрий, Андреев Егор.


    Пресс-служба Правительства Тверской области

    Тел.+7 (4822) 35-81-58

  • Итоги первенства Тверской области по шорт-треку

    С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.  По сообщению Спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта, в соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в пяти возрастных группах. Итоги турнира подводились по сумме многоборья и в эстафете на 2000 метров.

    Результаты соревнований 

    ссылка на протоколы: https://vk.com/doc7689174_452076983?hash=b5ff4e859057e2ab0c&dl=a4be2fe463c25e922c


    Список победителей и призёров:

    Супердетский возраст мальчики: 

    1. Гусельников Илья; 

    2. Смирнов Никита; 

    3. Занегин Матвей.

    Эстафета: 

    1. Гусельников Илья, Смирнов Никита, Занегин Матвей; 

    2. Рузманов Роман, Морозов Александр, Жестков Кирилл (команда г.Клин); 

    3. Кузнецов Егор, Мамкин Дмитрий, Данилов Иван.

    Детский возраст девочки: 

    1. Василенко Алиса; 

    2. Павлова Полина; 

    3. Сапогова София.

    Эстафета: 

    1. Василенко Алиса, Сапогова София, Павлова Лилия (Клин); 

    2. Павлова Полина, Заединова Софья, Пихновская Алиса; 

    3. Макаренко Софья (Клин), Фирова Варвара, Колосова Вероника.

    Детский возраст мальчики: 

    1.Решетов Семен; 

    2. Алешников Павел (Клин); 

    3. Вечканов Борис.

    Эстафета: 

    1. Решетов Семен, Зубов Матвей, Лысенко Лев; 

    2. Алешников Павел (Клин), Вечканов Борис, Шибаев Максим; 

    3. Зуев Михаил, Белугин Лавр, Оривенко Владимир.

    Младший возраст девушки: 

    1. Коротких Ульяна; 

    2. Конюхова Кристина; 

    3. Воробьева Арина.

    Эстафета: 

    1. Коротких Ульяна, Воробьева Арина, Самарина Мария; 

    2. Пастушонок Софья (Клин), Козлова Полина, Медведева Ульяна; 

    3. Конюхова Кристина, Язева Ульяна, Василенко Алиса.

    Младший возраст юноши: 

    1. Гусев Илья; 

    2. Волков Владислав; 

    3. Лысенко Лев.

    Эстафета: 

    1. Волков Владислав, Батурин Владислав, Абрамов Данил; 

    2. Гусев Илья, Казанцев Семен. Дергунов Денис; 

    3. Лысенко Лев, Виноградов Андрей, Караваев Андрей.

    Средний возраст девушки: 

    1. Пец Василиса; 

    2. Данилова Анастасия; 

    3. Веприк Анастасия.

    Средний возраст юноши: 

    1. Орс Денис; 

    2. Щеников Никита; 

    3. Лосев Валерий.

    Эстафета: 

    1. Орс Денис, Щербаков Сергей, Антонов Павел; 

    2. Лосев Валерий. Щеников Никита, Тихонов Денис; 

    3. Шалимов Даниил, Барков Дмитрий, Кулиев Руслан, Чилингарян Павел (команда г.Клин).

    Старший возраст  девушки: 

    1. Юшина Елизавета; 

    2. Мажар Виктория; 

    3. Ерунова Софья.

    Эстафета (средний и старший возраст): 1. Мажар Виктория, Ерунова Софья, Зубова Анастасия; 

    2. Пец Василиса, Нагаева Карина, Ефимова Карина; 

    3. Данилова Анастасия, Юшина Елизавета, Иогансон Инна.

    Старший возраст юноши: 

    1. Дудин Алексей; 

    2. Корнеев Андрей; 

    3. Игнатьев Александр.

    Эстафета: 

    1. Грозин Андрей, Волков Данила, Игнатьев Александр, Умирзаков Игорь; 2. Дудин Алексей, Корнеев Андрей, Смирнов Дмитрий, Андреев Егор.


    Последние новости Тверской области по теме:
    Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку

    - Тверь
    В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в пяти возрастных группах https://vedtver.
    17:09 23.10.2017 Тверские ведомости
    23.10.2017 | Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку - Министерство сельского хозяйства
    Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    14:01 23.10.2017 Министерство сельского хозяйства
    - Тверь
    23.10.2017 Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    14:01 23.10.2017 Министерство лесного хозяйства
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:59 23.10.2017 Комитет по делам молодежи
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:57 23.10.2017 Министерство ЖКХ
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:52 23.10.2017 Министерство строительства
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:49 23.10.2017 Министерство Здравоохранения
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:48 23.10.2017 Министерство Образования
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:25 23.10.2017 Государственная инспекция по ветеринарии
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:25 23.10.2017 Министерство транспорта
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:24 23.10.2017 Государственная жилищная инспекция
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:13 23.10.2017 Комитет по делам культуры
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:13 23.10.2017 Правительство области
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:13 23.10.2017 РЭК
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:02 23.10.2017 Министерство имущественных и земельных отношений
     
    По теме
    19.10.2017 С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» пройдут соревнования  по шорт-треку – Первенство Тверской области.
    19.10.2017
     
    С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» пройдут соревнования  по шорт-треку – Первенство Тверской области.
    19.10.2017
     
     
    Соревнования проводятся с целью популяризации шорт-трека и пропаганды здорового образа жизни; повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов;
    19.10.2017
    /uploaded-files/news/10630/фото+масло+1.JPG - Россельхознадзор Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что на территории Верхневолжья зарегистрированы два молокоперерабатывающих «предприятия – фантома».
    19.12.2018 Россельхознадзор
    Утром 19 декабря мужчина на "Шкоде" сбил ребенка. Специализированный следственный отдел УМВД России по Тверской области разыскивает очевидцев наезда на мальчика в Больших Перемерках.
    19.12.2018 Тверская жизнь
    Берново приглашает всех на бал! - Газета Старицкий Вестник С 20 декабря в музее А.С. Пушкина в селе Берново начинается сезон балов. В этом году в музее обновлено оборудование, проведено благоустройство территории в парке усадьбы Вульфов.
    18.12.2018 Газета Старицкий Вестник
    «Зимняя» идея эммаусского музея - Ленинское Знамя Где можно увидеть работы известных живописцев XVIII века Боровиковского и Шишкина рядом с подлинниками иллюстраций к любимым детским книжкам?
    19.12.2018 Ленинское Знамя
    20 декабря в Тверском театре юного зрителя состоится премьера новогоднего спектакля по мотивам произведения Джанни Родари «Путешествие Голубой стрелы».
    19.12.2018 Тверская жизнь
    Дошколята познают волшебный мир шахмат - Газета Старицкий Вестник Шахматы похожи разом и на жизнь, и на сказку: деревянные фигуры на чёрно-белой доске подчиняются воле игрока и в то же время живут собственной жизнью, за которой очень интересно наблюдать.
    19.12.2018 Газета Старицкий Вестник
    19.12.2018 | Тверские спортсменки выиграли этап Кубка России по триатлону - Комитет по физкультуре и спорту 15 декабря в г. Ярославль прошел этап Кубка России по зимнему триатлону. Тверскую область представляли спортсмены Конаковского района, которым предстояло преодолеть 3 км бега,
    19.12.2018 Комитет по физкультуре и спорту
    Межрегиональная детская баскетбольная лига, баскетбольный клуб «Тверь», создание юношеских сборных области и «Школы юного баскетболиста», триумф в чемпионате ЦФО, наконец,
    17.12.2018 Тверская жизнь
    В Правительстве Тверской области рассмотрели инвестиционные программы в сфере электроэнергетики - Тверская жизнь Сегодня, 19 декабря, на заседании Правительства Тверской области, которое провел губернатор Игорь Руденя, рассматривались инвестиционные программы в сфере электроэнергетики.
    19.12.2018 Тверская жизнь
    В Тверской области из регионального бюджета дополнительно выделено более 4,7 млн рублей на оказание несвязанной поддержки в сфере растениеводства 45 предприятиям региона.
    19.12.2018 Государственная инспекция по ветеринарии
    В декабре текущего года в районе д. Алешино с/п Алешино Рамешковского района Управлением Россельхознадзора по Тверской области проведена внеплановая проверка по исполнению ранее выданного предписания.
    19.12.2018 Россельхознадзор
    Сегодня, 19 декабря, на заседании Правительства Тверской области, которое провел губернатор Игорь Руденя, рассматривались инвестиционные программы в сфере электроэнергетики.
    19.12.2018 Тверская жизнь
    Управление Россельхознадзора по Тверской области в соответствии с информацией Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает,
    19.12.2018 Россельхознадзор