Соревнования собрали более 60 спортсменок со всех уголков Тверской области и России. Верхневолжье представляли команды из Городни, Редкино, Селижарово, Кимр, Бологое, Вышневолоцкого района, ЗАТО Озерный и самая многочисленная команда хозяев турнира, Осташкова. География спортсменок из регионов России, была разнообразной: Чебоксары, Калининградская область, Солнечногорск, Воронежская область, Ульяновск, Москва.
По окончании соревнований была проведена конференция судей и представителей команд, на которой все высоко оценили организацию соревнований.
Итоги соревнований:
Девушки 2001-2002 г.р.:
весовая категория до 53 кг
1 место - Прокопьева Наталья (Чебоксары)
2 место - Богруденко Мария (Редкино)
3 место - Кобалова Виктория (Осташков)
весовая категория до 65 кг
1 место - Смирнова Альбина (Осташков)
2 место - Петрова Алевтина (Городня)
3 место - Корнилова Ульяна (Селижарово)
весовая категория до 69 кг
1 место - Петрова Алена (Осташков)
Девушки 2003 – 2004 г.р.:
весовая категория до 42 кг
1 место - Платонова Алена (Ульяновск)
весовая категория до 46 кг
1 место - Никонорова Мария (Чебоксары)
2 место - Оленичева Дарья (Ульяновск)
3 место - Андреева Дарьтя (Осташков)
весовая категория до 50 кг
1 место - Золоторева Ангелина (Кимры)
2 место - Букина Анастасия (Солнечногорск)
3 место - Рябова Дарья (Воронежская область)
весовая категория до 54 кг
1 место - Шевцова Валерия (Калининградская область)
2 место - Корнева Елизавета (Осташков)
весовая категория до 58 кг
1 место - Котатова Виктория (ЗАТО Озерный)
2 место - Головина Карина (Калининградская область)
3 место - Торопина Ольга (Осташков)
весовая категория до 66 кг
1 место - Ионова Алена (Калининградская область)
2 место - Бороненкова Анастасия (Городня )
3 место - Головина Алина (Кимры)
Девушки 2005 – 2006 г.р.:
весовая категория до 33 кг
1 место - Андреева Софья (Вышневолоцкий район)
2 место - Меджидова Елизавета (Москва)
3 место - Гейт Анна (Калининградская область)
весовая категория до 42 кг
1 место - Кудряшова Мария (Селижарово)
2 место - Жданова София (Городня )
3 место - Радышева Екатерина (Калининградская область)
весовая категория до 46 кг
1 место - Иванова Арина
2 место - КлюковкинаАлина (Осташков)
3 место - Заманова Эмилия (Осташков)
весовая категория до 50 кг
1 место - Самуйлова Ксения (Осташков)
2 место - Медведева Арина (Городня)
3 место - Драгомарецкаая Ада (Солнечногорск)
весовая категория до 58 кг
1 место - Бахирева Марина (Воронежская область)
2 место - Кондрашова Мирослава (ЗАТО Озерный)
весовая категория до 62 кг
1 место - Алексеева Евгения (Осташков)
2 место - Калачева Инга (Редкино)
Источник: Государственная инспекция по ветеринарии
05.04.2018 16:28