В деревне под Тверью боролись более 400 самбистов со всей России

В деревне Ямок Калининского района завершились Всероссийские соревнования по самбо «Отрок» среди юношей и девушек 12-14 лет. Столь представительные состязания проходят в нашем регионе третий год подряд.
Турнир, организованный региональным отделением Всероссийской федерации самбо и тверским спортклубом «Бросающий вызов», является одним из крупнейших в стране среди спортсменов данного возраста и служит отбором на первенство России.

На сей раз под Тверью собрались более 420 самбистов из 33 регионов России. В течение четырех дней они оспаривали 10 комплектов медалей. Спортсмены, занявшие первое и второе места, получали путевку право выступить на национальном первенстве.

Юные самбисты из Тверской области завоевали шесть медалей – одну золотую и пять бронзовых. На первую ступень пьедестала почета в составе команды нашего региона поднялась 13-летняя Полина Ефремова из СШОР «Юность» города Торжка, сообщает спорткомитет Тверской области.

В деревне под Тверью боролись более 400 самбистов со всей России - Газета Вся Тверь
В деревне Ямок Калининского района завершились Всероссийские соревнования по самбо «Отрок» среди юношей и девушек 12-14 лет.
13:09 08.12.2023 Газета Вся Тверь - Тверь
Всероссийские соревнования по самбо «Отрок» среди юношей и девушек 12 – 14 лет третий, получившие название «Отрок» проходят в Тверской области третий год подряд.
16:48 07.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь

Сочинские самбисты стали первыми на Всероссийских соревнованиях Школьной Лиги Наталия КОЖЕВНИКОВА Мэр Сочи встретился с победителями Школьной Лиги Самбо Фото:
16:20 10.12.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
В городе Майкоп завершились VII Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2006-2008 гг.
14:30 10.12.2023 Крымское информационное агентство - Симферополь
В ФСК «Арена» Нижневартовска успешно прошло физкультурное мероприятие по самбо для мальчиков и девочек 2013-2014 годов рождения.
00:51 10.12.2023 Дирекция спортивных сооружений - Нижневартовск
Брянский самбист Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
13:31 09.12.2023 Газета Труд - Клинцы
Спортсмен из Брянщины Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
10:52 09.12.2023 Унечская газета - Унеча
Брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо, сообщает ГТРК «Брянск» .
10:41 09.12.2023 Новый Путь - Рогнедино
Тульские самбисты завоевали серебряную и бронзовую медали первенства ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет в Серпуховском районе Мособласти.
21:57 08.12.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
В Московской области состоялся IV Всероссийский кубок директора Федеральной службы исполнения наказаний по самбо, за правом обладания которого боролись лучшие спортсмены-самбисты из сборных команд ФСИН России, МВД, МЧС,
18:03 08.12.2023 УФСИН по Пермскому краю - Пермь
Финальный этап международных соревнований Гран-при по самбо среди мужчин и женщин, боевому самбо среди мужчин завершился в Верхней Пышме Свердловской области.
18:15 08.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
Озерчанин стал участником Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет.
12:33 08.12.2023 Администрация г.о. Коломна - Коломна
Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы Дарья Афанасенко стала серебряным призёром Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди девушек 16-18 лет в весовой категории свыше 80 кг.,
15:16 08.12.2023 Юргинский муниципальный округ - Юрга
пресс-служба администрации городского округа Долгопрудный Спортсменки из нашего города стали победителями и призерами Первенства Москвы по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, которое проходило со 2 по 3 декабря.
10:38 08.12.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
Фото: ВКонтакте, Владимир Красов 8 медалей (2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых) завоевали самбисты из Крыма и Севастополя на прошедшем 29 ноября – 2 декабря в Армавире Краснодарского края первенстве Южного федераль
09:15 08.12.2023 Крымский спорт - Симферополь
09:02 08.12.2023 ГТРК - Иваново
В Орле прошли Всероссийские соревнования по самбо на призы РО ФСО «Юность России».
09:01 08.12.2023 ВГТУ - Воронеж
В состязаниях участвовали спортсмены в возрасте от 16 до 18 лет Туляк привёз бронзовую медаль первенства ЦФО по самбо.
05:50 08.12.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Фото: министерство спорта Тульской области Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек в возрасте 16-18 лет завершилось в Серпухове.
14:53 07.12.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Владимирские самбисты отлично выступили на первенстве ЦФО В Серпухове, Московской области прошло первенство ЦФО по самбо.
13:21 07.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
С 1 по 5 декабря в Серпухове состоялось первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
12:06 07.12.2023 Министерство спорта - Тула

В Спортивной школе г. Бологое 13 февраля состоялись соревнования по волейболу, входящие в зачет комплексной Спартакиады среди школ и средне-специальных учебных заведений Бологовского района на 2023-2024 учебный год.
Хоккеисты из Твери сыграют на Красной площади - Газета Вся Тверь 27 февраля на Красной площади на льду комплекса «ГУМ-каток» пройдет хоккейный матч лиги ЛХЛ-77 между любительскими командами ТХК «Патриот» из Твери и «Регион-спорт» из Белгорода.
Газета Вся Тверь
Фото: Муниципальное образование Бологовский район В воскресенье, после проведения Божественной Литургии, в помещении воскресной школы при Свято-Троицком храме города Бологое состоялась особая встреча.