×

1 декабря Секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатор Игорь Руденя в региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева в Тверской области провел личный приём граждан. За содействием в решении вопроса по проведению капитального ремонта здания первого корпуса Весьегонской средней общеобразовательной школы к главе региона от имени родителей учеников обратилась Юлия Старцева.

Как рассказала мама двух детей – учащихся школы, капитальный ремонт в учреждении не проводился порядка 30 лет, в частности пришли в негодность деревянные оконные блоки, из-за чего в зимний период в классах фиксируются низкие температуры воздуха.

Глава региона сообщил: была подана заявка на участие в конкурсном отборе на получение субсидии из федерального бюджета в рамках программы модернизации школьных систем образования на 2024 год. Весьегонская школа вошла в перечень отобранных объектов.

«Министерство просвещения Российской Федерации нас поддержало, в том числе благодаря стараниям родителей, активной позиции директора школы», - отметил Игорь Руденя.

Работы будут проведены в следующем году. Предусмотрена поддержка также из областного и местного бюджетов. В корпусе отремонтируют фундамент, фасад, заменят полы, окна и двери, обновят инженерные коммуникации, проведут внутриотделочные и другие виды работ.

Весьегонская школа состоит из двух корпусов. Всего в ней обучается свыше 670 детей, из них в первом корпусе - около 450 ребят.

На базе школы работают различные секции и кружки дополнительного образования, в том числе 3Д-моделирования, «Юный спасатель», а также секция по лыжным гонкам.

В этом году в Весьегонскую СОШ по поручению Губернатора Игоря Рудени поступило новое лыжное снаряжение. С просьбой о его приобретении к главе региона в ходе личного приема граждан в августе 2023 года обращалась Юлия Минасян.

Для Весьегонской школы было закуплено 125 новых комплектов, в которые вошли лыжи, лыжные палки, крепления и ботинки для ребят с 1 по 11 классы. В учреждение также поступили новые волейбольные и баскетбольные мячи.

1 декабря «Единая Россия» отмечает 22 года с момента своего создания. Традиционно этот день партия отмечает работой с людьми – проводятся встречи, личные приемы граждан.

Губернатор Игорь Руденя подписал распоряжения о кадровых назначениях. Игорь Архипенко, который ранее возглавлял Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций,
12:51 01.12.2023 ГТРК - Тверь
1 декабря губернатор Игорь Руденя в  провел личный приём граждан.
12:50 01.12.2023 ТИА - Тверь
В 2024 году по программе модернизации школьных систем образования будет проведён капитальный ремонт в Весьегонской СОШ - Ленинское Знамя
× 1 декабря Секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатор Игорь Руденя в региональной общественной приемной Председателя партии Д.А.
12:41 01.12.2023 Ленинское Знамя - Тверь
12:35 01.12.2023 Жарковский вестник - Жарковский
12:30 01.12.2023 Лесной вестник - Лесное
Источник фото: пресс-служба Правительства Тверской области 30 ноября Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на актуальные вопросы.
12:27 01.12.2023 Единая Россия - Тверь
12:23 01.12.2023 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
1 декабря к Губернатору Игорю Рудене в ходе личного приёма граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.
12:22 01.12.2023 ГТРК - Тверь
12:20 01.12.2023 Правительство области - Тверь
  Губернатор Игорь Руденя подписал распоряжения о кадровых назначениях.
12:15 01.12.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
Новости Весьегонска, 1 декабря. — 1 декабря секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Руденя в региональной общественной приемной председателя партии Д.А.
12:11 01.12.2023 Афанасий-биржа - Тверь
1 декабря Губернатор Игорь Руденя в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.
11:52 01.12.2023 ГТРК - Тверь
30 ноября Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на актуальные вопросы.
11:02 01.12.2023 Газета Знамя - Кувшиново
10:50 01.12.2023 Inform69.Ru - Тверь
30 ноября в прямом эфире на телеканале "Россия 24" глава Тверской области Игорь Руденя рассказал о сотрудничестве правительства региона с благотворительным фондом "Женщины за жизнь".
10:25 01.12.2023 ТИА - Тверь
10:02 01.12.2023 Газета Старицкий Вестник - Тверь

Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис лично ответил на вопросы граждан, которые касались разных сфер – капитального ремонта образовательных учреждений, реконструкции автомобильных дорог,
20:36 01.12.2023 Правительство Мурманской области - Мурманск
Глава Адыгеи, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Мурат Кумпилов провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева,
14:52 01.12.2023 Газета Маяк - Майкоп
В честь основания партии региональная приемная «Единой России» будет работать в усиленном режиме В честь дня рождения «Единой России» и 15-летия в общественных приемных с 1 декабря текущего года в Региональной обществ
12:26 01.12.2023 Kirov.Online - Киров
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Трифонов возглавил заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия».
11:37 01.12.2023 Единая Россия Королёв - Королёв
График приема граждан депутатами партии "Единая Россия" к 22-летию Всероссийской политической партии "Единая Россия" 01.12.
11:37 01.12.2023 Единая Россия Лобня - Лобня
Декада традиционно пройдёт на базе Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А.
11:12 01.12.2023 Единая Россия - Ставрополь
В рамках работы общественной приемной партии «Единая Россия»  депутат областной Думы Алексей Евгеньевич Исаков проведет приём граждан 5 декабря с 10.00ч.
11:03 01.12.2023 Газета Макарьевский вестник - Макарьев
Онлайн-встреча организована в аккаунте социальной сети Региональной общественной приемной партии 1 декабря в аккаунте Региональной общественной приемной партии https://vk.com/erpomogaet16 в 10.00ч.
09:10 01.12.2023 Единая Россия - Казань
09:02 01.12.2023 Единая Россия - Киров
В день рождения партии – 1 декабря – традиционно по всей стране пройдут приемы граждан во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А.
15:30 01.12.2023 Единая Россия - Анадырь
С 1 по 10 декабря 2023 года Региональная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Камчатском крае совместно с депутатами всех уровней, региональными координаторами партийных проектов,
13:05 01.12.2023 Единая Россия - Петропавловск-Камчатский
С 1 по 10  декабря в местной Общественной приемной партии «Единая Россия» будет проведена традиционная декада приёмов граждан, приуроченная к предстоящему Дню рождения партии «Единая Россия».
17:37 30.11.2023 Рузский городской округ - Руза
Сегодня в Волгограде состоялась конференция Волгоградского регионального отделения политической партии «Единая Россия».
16:26 30.11.2023 Быковский район - Быково
16:18 30.11.2023 Быково-медиа - Быково
С 1 по 10 декабря 2023 в Региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» проведут приемы граждан руководители Партии в регионе, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации РФ,
13:15 30.11.2023 Городской округ Баксан - Баксан
По решению Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в Тербунской Местной Общественной Приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 01 по 10 декабря 2023 года состоится Декада приёмов граждан,
12:34 30.11.2023 Администрация Тербунского района - Тербуны
Работы будут осуществляться по госпрограмме «Модернизация школьных систем образования» В следующем году в Чувашии отремонтируют сразу шесть школ.
13:17 30.11.2023 Чебоксары24 - Чебоксары
Мероприятие под председательством лидера «Единой России» в регионе, спикера Госсобрания РА Артура Кохоева прошло 30 ноября в Национальной библиотеке им.
17:07 30.11.2023 Единая Россия - Горно-Алтайск
17:04 30.11.2023 Газета Звезда Алтая - Горно-Алтайск