Участники программы.
Фото: ПТО.
2 февраля участники региональной программы «Герои Верхневолжья» приступили к изучению третьего образовательного модуля. Он посвящен вопросам регионального и муниципального управления.
Таким образом пройдена уже половина обучающего процесса в рамках программы. Напомним, что она запущена областным правительством в прошлом году по аналогии с федеральной программой «Время героев». Прошедших конкурсный отбор ветеранов СВО обучают в тверском филиале РАНХиГС на управленцев для работы в органах власти и госкомпаниях регионального уровня.
«В этом модуле у нас будет много мероприятий, занятий, тренингов, мастерских, где участники будут укреплять свои компетенции и формировать то, что им поможет при встраивании в процессы управления. Также запланировано знакомство с Государственной Думой Российской Федерации, с процессами подготовки кадров в Президентской академии», - сообщила и.о.директора тверского филиала РАНХиГС Нелли Орлова.
Алексей АНДРЕЕВ