За выращенную на участке коноплю житель Старицкого района отправился в колонию

Новости Старицы, 25 мая. — Мужчина будет отбывать наказание более 3 лет.
Фото: Afanasy.biz В 2025 году 45-летний житель деревни Балашутино Старицкого района высадил на своей придомовой территории семена конопли.

По мере созревания отделил листья и верхушки от стеблей, высушил и измельчил их. Наркотическое вещество хранил дома, где его и обнаружили сотрудники полиции.

Суд с учетом мнения прокуратуры Старицкого района Тверской области назначил мужчине наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Новости соседних регионов по теме:

В селах и деревнях Брянской области продолжают работать передвижные фельдшерско-акушерские пункты, предоставляющие населению квалифицированную помощь.
12:07 25.05.2026 Знамя Труда - Дубровка
В Брянской области обнародован график работы передвижных фельдшерско-акушерских пунктов на последние дни мая Как сообщает региональный департамент здравоохранения,
11:59 25.05.2026 Газета Заря - Карачев
В селах и деревнях Брянской области продолжают работать передвижные фельдшерско-акушерские пункты.
11:01 25.05.2026 Газета Восход - Сураж
В селах и деревнях Брянской области продолжают работать передвижные фельдшерско-акушерские пункты.
10:52 25.05.2026 Пламя Труда - Дятьково
В селах и деревнях Брянской области продолжают работать передвижные фельдшерско-акушерские пункты.
10:12 25.05.2026 Газета Почепское слово - Почеп
На Брянщине продолжают работать передвижные фельдшерско-акушерские пункты.
09:51 25.05.2026 Газета Труд - Клинцы
 
По теме