Всероссийский субботник стал финальным аккордом весенних субботников, которые в Тверской области начались 5 апреля. Их старт в эфире телеканала «Россия 24» проанонсировал губернатор Игорь Руденя. Особое внимание, по мнению главы региона, в год 80-летия великой Победы необходимо было уделить всем памятным местам и общественным пространствам. Эта задача выполнена.
В Твери акция Всероссийский субботник охватила 30 зон, откуда были вывезено на полигон ТБО 308 куб м мусора.
Массовыми стали субботники в эти дни в Ржеве, Оленино, Осташкове, Калязине и Кимрах, уточняет пресс-служба правительства Тверской области.
Источник: Афанасий-биржа
28.04.2025 16:23
