«Тверичи» немного отстали от «Прогресса»

23 и 24 февраля молодежная команда «Тверичи» принимала на своем льду «Прогресс» из Глазова. Игры получились боевыми и упорными.
В первой встрече соперники попеременно выходили вперед, и в результате к окончанию основного времени счет оказался равным – 4:4. В овертайме гости владели игровым превосходством, но извлечь из этого голевую выгоду не смогли. Судьба встречи решалась в серии буллитов, которую лучше провели хоккеисты «Прогресса», в итоге победившие – 5:4.

Достойно выглядели хозяева льда и в повторной игре. Вновь, как и накануне, после трех периодов была зафиксирована ничья – 2:2. В овертайме удачливее оказались гости, забросившие решающую шайбу. 3:2 в пользу «Прогресса». Вместе с тем прогресс наметился в игре «Тверичей», которые набрали два очка в двух матчах и порадовали болельщиков самоотдачей.

Заключительные матчи сезона тверская команда проведет 27 и 28 февраля на домашней арене против лидера конференции «Восток» НМХЛ – «Олимпии» из Кирово-Чепецка. Начало игр в 19.00, вход свободный.

Возрастное ограничение: 6+.

25 февраля состоялись молодежные территориальные спортивные игры “Спортивный марафон” в поселке “Царева”.
14:26 26.02.2024 Тотемская ЦБС - Тотьма
26 февраля в Петровском парке состоится заключительный матч регулярного чемпионата Купить билеты 19:15 / Матч ТВ, Кинопоиск.
22:57 25.02.2024 ОХК Динамо - Москва