«Тверичи» одержали две победы подряд

Хоккеисты «Тверичей» прервали серию неудач, длившуюся около четырех месяцев. В очередных матчах первенства Национальной молодежной хоккейной лиги тверская команда обыграла МХК «Белгород».
Напомним, что эти матчи были перенесены из Белгорода в Тверь и прошли на льду СК «Юбилейный» 9 и 10 февраля. В первой встрече счет открыли белгородцы, которые вели после второго периода – 1:0. В третьей двадцатиминутке «Тверичам» удалось переломить ход игры и забросить три шайбы. Итог – 3:1 в пользу фактических хозяев льда.

Повторная игра проходила по другому сценарию. «Тверичи» решили исход матча ко второму перерыву, забросив в ворота МХК «Белгород» пять безответных шайб. В заключительном периоде соперники «Тверичей» отыграли лишь один гол. 5:1 – убедительная победа тверской команды.

Но почивать на лаврах «Тверичам» некогда. 12 и 13 февраля тверскую «молодежку» ожидают выездные игры с «Протоном» из Нововоронежа. Начало матчей в 18.00.

Возрастное ограничение: 6+.

Источник sport.business-gazeta.ru После гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» наставник питерских армейцев Роман Ротенберг заявил, что главный тренер соперников «заказал» Сергея Толчинского.
16:30 12.02.2024 ХК Авангард - Омск
МХК «Рязань-ВДВ» 13 и 14 февраля на льду Дворца спорта «Олимпийский» проведёт два матча первенства НМХЛ (конференция «Восток») с МХК «Белгород» (0+).
10:42 12.02.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
В воскресенье, 11 февраля, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Газпром-Югра" (Сургут).
10:43 12.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
С начала сезона омичи забросили 195 шайб. Фото: пресс-служба ХК "Авангард" Омский « Авангард » после матча с «Сибирью» побил клубный рекорд по заброшенным шайбам в регулярном чемпионате.
09:50 12.02.2024 Om1.Ru - Омск
Матч состоялся 11 февраля в Нижнем Новгороде. 11 февраля 2024 года хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступили нижнекамскому «Нефтехимику».
20:20 11.02.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород

Хоккеисты из Твери сыграют на Красной площади - Газета Вся Тверь 27 февраля на Красной площади на льду комплекса «ГУМ-каток» пройдет хоккейный матч лиги ЛХЛ-77 между любительскими командами ТХК «Патриот» из Твери и «Регион-спорт» из Белгорода.
Газета Вся Тверь
Аварийность за 27 февраля 2024 года - ГИБДД В Тверской области 27 февраля 2024 года произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека были травмированы \n 27.02.2024 г. около 07 час.
ГИБДД
ПРИГЛАШАЕМ НА СБОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ - Дом народного творчества 2 марта в 12:00 приглашаем в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на сборную экскурсию по историко-мемориальной выставке «…Во имя тебя,