От чекистов газовики направились к подводникам, затем на захоронение на Волынском кладбище. Оттуда - на Пожарную площадь к памятнику солдатам и офицерам, защищавшим в 1941-м году мост через Тверцу.
Дальше их путь лежал на Смоленское захоронение.
Завершился велопробег у Обелиска Победы, где газовики-велосипедисты приняли участие в акции «Свеча Памяти».
Активисты тверских газовых компаний надеются, что этот велопробег в будущем станет региональной и, может быть, общенациональной традицией и сможет охватывать все без исключения мемориалы, найдя отклик в коллективах предприятий, учреждений, общественных объединений.
Источник: Афанасий-биржа
22.06.2026 20:10
